//

Новости

29 апреля 2019
«Развитие информационно-аналитических исследований в условиях «Цифровой экономики»

«Развитие информационно-аналитических исследований в условиях «Цифровой экономики»

25 апреля по приглашению Краснодарского Университета МВД РФ ведущий эксперт НТЦ «Вулкан» Павел Лифанов выступил на Конференции с докладом «Развитие информационно-аналитических исследований в условиях «Цифровой экономики». НТЦ «Вулкан» уже много лет развивает компетенции и помогает своим заказчикам реализовывать системы, обеспечивающие повышение эффективности расследований при выявлении мошенничества и иных противоправных действий.

В своем докладе Павел Лифанов представил слушателям наше видение перспектив, возникающих при активной цифровизации государства и общества. «Рост количества источников данных и возможных алгоритмов их обработки заставляет аналитиков и интеграторов совместно совершенствовать методики ведения расследований и максимально полно использовать потенциал программных инструментов» – с этим тезисом согласились все участники мероприятия.

В заключении профильные специалисты и гости Конференции признали, что новые реалии и возможности, предоставляемые правоохранительным органам программой «Цифровая экономика», повышают их личную ответственность за эффективность деятельности.



в список новостей