//

Новости

04 июня 2019
Экспертиза НТЦ «Вулкан» в области КИИ высоко оценена участниками семинара «Безопасность КИИ предприятий ВПК России»

Экспертиза НТЦ «Вулкан» в области КИИ высоко оценена участниками семинара «Безопасность КИИ предприятий ВПК России»

30-31 мая 2019 года НТЦ «Вулкан» в лице руководителя направления информационной безопасности Александра Кузнецова принял участие в семинаре «Безопасность КИИ предприятий ВПК России», проведенном «Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности» (АРСИБ).

В ходе двухчасовой лекции, посвященной порядку категорирования объектов КИИ, практике применения нормативных актов и созданию систем обеспечения безопасности значимых объектов (ЗО) КИИ, наш эксперт осветил такие важные и актуальные вопросы, как определение видов деятельности и порядок выявления связанных с ними процессов,  порядок применения критериев значимости и присвоения объектам категорий, правила и принципы взаимодействия со ФСТЭК России.

Многочисленные вопросы участников семинара подтвердили высокий уровень компетенций нашей компании, как в выборе тематики выступления, так и в практическом опыте реализации проектов в области управления информационной безопасностью объектов критической информационной инфраструктуры.

По завершению мероприятия экспертная группа АРСИБ высоко оценила вклад НТЦ «Вулкан» в решение общей задачи повышения безопасности предприятий ВПК России.   




в список новостей